Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я неделю назад заказал Дом.ру, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил МегаФон. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели МегаФон, радуюсь.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Ростелеком за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Т2 Домашний Интернет неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Т2 Домашний Интернет когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Т2 Домашний Интернет скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на…
Провела пакет Теленет на днях.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Заказала Т2 Домашний Интернет 200 мбит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Отзыв по адресу ул Советская (с Высокое), 44 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре